Комплект метафорические карты для бизнес-консультаций «Подсознание бизнеса» и Подсказки для ведущего при работе с метафорическими картами «Подсознание бизнеса»

И53
12000,00
р.
Комплектация
* Карты – 100 шт.
* Инструкция – 1 шт.
*Подсказки для ведущего
В стоимость входит онлайн-обучение и кураторство для ведущих. Онлайн-версия входит в стоимость.

МАК «Подсознание бизнеса» предназначены для консультирования:
* собственников бизнеса,
* фрилансеров,
* ведущих менеджеров компаний и т.д.

МАК «Подсознание бизнеса» используются для проведения сессий, цель которых – разрешение сложные ситуаций в бизнесе: финансовых проблем, отношений с партнерами, подчиненными, коллегами и др. В прилагаемой инструкции описано несколько алгоритмов работы с МАК «Подсознание бизнеса», основанных на эффективных практиках коучинга и НЛП.

БИЗНЕС-РАЙ
Этот расклад предназначен для того, чтобы осознать идеальные условия для ведения бизнеса. Он помогает понять к чему именно нужно стремиться. В раскладе участвуют 7 карт, которые клиент вытягивает, отвечая на вопросы, указанные в алгоритме.
Алгоритм действия
1.Попростите клиента закрыть глаза, расслабиться и представить себе идеальное положение дел в бизнесе. Необходимо сконцентрироваться не на деталях, а на ощущениях: что человек чувствует, когда дела складываются именно так, как хочется. На протяжении практики человеку необходимо оставаться в этом ощущении – все именно так, как хочется, все сбылось.
2.Задайте клиенту вопрос: «Какой я – удачливый бизнесмен?» Находясь в состоянии удачи, клиент вытаскивает одну карту из колоды и описывает ее. Это и будет ответом, который нужно записать.
3.Вопрос: «Что я чувствую? Что подвигает меня к действиям?». Клиент вытягивает карту. Ответ записывается.
4.Вопрос: «Какие у меня цели? Что я должен делать? Как развиваться?». Клиент берет карту. Ответ записывается.
5.Вопрос: «Кто и что может мне помочь?» Клиент берет карту. Ответ записывается.
6.Вопрос: «Как я говорю? О чем я должен сказать?». Клиент берет карту. Ответ записывается.
7.Вопрос: «Что в данный момент является для меня главным?» Клиент берет карту. Ответ записывается.
8. Вопрос: «Что я могу сделать в ближайшие 24 часа, чтобы приблизить свой бизнес к идеалу?» Клиент берет карту. Ответ записывается.
По окончании практики Вы даете клиенту задание: утром, перед тем как приступить к работе, ежедневно посвящать 5 минут внутреннему созерцанию своего идеального бизнеса – как будто он смотрит кино. Пусть делает эту нехитрую процедуру на протяжении месяца. Да, это выглядит как фантазия). Но это работает!

ДЕНЬГИ И УБЕЖДЕНИЯ
Для эффективной проработки денежных проблем используйте одновременно две колоды: «ПОДСОЗНАНИЕ БИЗНЕСА» и «Белый шум»
«Белый шум» поможет вашим клиентам осознать ограничивающие убеждения, чтобы впоследствии от них освободиться.
Алгоритм работы
1.Вопрос: «Какое убеждение определяет Ваши отношения с деньгами?». Клиент берет карту из подборки «Деньги» (колода «Белый шум»). Читает и обдумывает написанное.
2.Вопрос: «Какой Вы – использующий данное убеждение?». Клиент берет карту из колоды «Подсознание бизнеса». Ответ записывается.
3.Вопрос: «Почему Вам выгодно быть именно таким? В чем заключается вторичная выгода?». Клиент берет карту из колоды «Подсознание бизнеса». Ответ записывается.
4.Вопрос: «Что Вам нужно сделать чтобы избавиться от этого убеждения?». Клиент берет карту из колоды «Подсознание бизнеса». Ответ записывается.
Завершением работы должен стать список действий, которые он сможет осуществить в самое ближайшее время (24, 36 или 48 часов). Клиент записывает ответ собственноручно. Важно! Проконтролируйте, чтобы план действий не содержал отрицательных формулировок. (Например: «Не тратить лишнего» – неверно. «Располагать исключительно собственными денежными средствами» – верно).

Каждый пользователь может придумать свои алгоритмы – карты универсальны

lwh: 240x160x50 mm

Weight: 500 g