Колода «Страхи» для коуч-консультаций и трансформационных игр

И33
3000,00
р.
Комплектация:
  1. Карты «Страхи» – 60 шт.
  2. Инструкция – 1 шт.
  3. Упаковочный мешок – 1 шт.
Шаблон онлайн-версии игры входит в стоимость.​ Аренда платформы оплачивается отдельно.

Карты «Страхи» предназначены для коуч-консультаций, также ими может быть дополнена трансформационная игра. Особенно полезна эта колода будет для работы с клиентами, желающими выйти на новый уровень (в целях, уровне жизни, отношениях, бизнесе, профессионализме и т.д.)

Колода «Страхи» помогает пройти процесс трансформации сознания, в котором освобождение от страхов является важнейшим шагом.

Страх не позволяет ставить новые амбициозные цели и работать с максимальной эффективностью. Иногда страхи, не осознаются человеком полностью, а порой, даже отрицаются. В таких случаях человек не может понять, что именно является для него препятствием или ограничивающим фактором. Даже осознание страха дает колоссальный толчок, а его преодоление – тем более.

Как работать с колодой «Страхи»?

Предложите клиенту выбрать карту. После того, как клиент рандомно вытащит карточку со страхом, предложите ему обдумать, как в его жизни это реализуется:

  • от каких действий его удерживает страх,
  • какие мысли и убеждения порождает,
  • как влияет на разбираемую ситуацию (задачу, проблему),
  • как отражается на разных сферах его жизни и т.д.
В инструкции описаны несколько техник, помогающих нейтрализовать страх: ВСЕ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ, РАСТВОРЕНИЕ СТРАХА, ЛИЦОМ К ЛИЦУ.

lwh: 240x160x20 mm

Weight: 125 g