Колода «Взаимоотношения» Карты действий «Топ 100».

И45
1800,00
р.
Карты действий «Топ 100» Колода «Взаимоотношения» – инструмент для коучей, психологов, тренеров. Карты предназначены для работы по реализации намерений и активизации плана практических действий. Все мы мечтаем и строим планы, которые сбываются далеко не всегда. Карты действий «Топ 100» Колода «Взаимоотношения» переводит наши намерения из ментального уровня (уровня мыслей) на физический план. Как это происходит? Карты активизируют наше подсознание. Мы начинаем действовать, завязывать новые знакомства, отходить от шаблонных реакций, активно использовать поступающую информацию, и мечта сбывается!


Шаблон онлайн-версии игры входит в стоимость.​ Аренда платформы оплачивается отдельно.

Карты действий «Топ 100» Колода «Взаимоотношения»– набор из 100 карт. На каждой карте написано конкретное действие-задание. Задания не повторяются, а выбор колоды зависит от содержания запроса клиента, адресована тем, кто хочет улучшить (восстановить) отношения с конкретными людьми: коллегами, членами семьи, друзьями и т.д. Карты переводят наши намерения из ментального уровня (уровня мыслей) на физический план.

Использование Карты действий «Топ 100» Колода «Взаимоотношения» – многовариантно. Вы можете работать с самим собой, с клиентом или группой клиентов. Колода «Топ 100» дает большой простор для творчества. Ниже приводятся лишь некоторые рекомендации по использованию карточек.

Карты действий «Топ 100» Колода «Взаимоотношения» для личного использования

Важное условие – вам не должны мешать. Поэтому постарайтесь остаться в одиночестве.

1.Сформулируйте желание (мечту, намерение) и запишите на листе бумаги. Формулировка должна быть максимально конкретной (например, «поехать в отпуск» – не годиться. Стоит написать «поехать в Анапу в июле 2018 года»).

2.Выберите подходящую колоду (если у вас их несколько), карты должны быть под рукой.

3.Вам необходимо записать 100 действий (дел, поступков), которые помогут вам реализовать желание. Как это сделать? Задайте себе вопрос : «Что мне сделать для реализации моего желания?». И пишите все, что приходит в голову, не задействуя логику. Ваша цель – активизировать подсознание, поэтому фильтровать информацию не нужно.

4.Как только ответы иссякнут, помогите себе – перетасуйте колоду и вытащите карту наугад. Занесите написанное там действие в свой список, поместите карту обратно в колоду и продолжайте работу. Таким образом, помогая себе, закончите список 100 дел. Бывает так, что одна карточка попадается дважды или трижды. Это означает, что выполнение этого задания чрезвычайно важно для воплощения задуманного.

А теперь приступайте к исполнению написанного. Согласно собранной нами статистике, реальность начитает изменятся приблизительно на 35-40 пункте и желание реализуется. Иногда это случается самым неожиданным образом.

Работа с клиентами индивидуально или в группе

Вы можете предложить клиенту заполнить лист «100 шагов к мечте» в вашем присутствии. Действия клиента, в таком случае, такие же как описано выше. Таким образом можно работать и с группой клиентов.

Карты действий «Топ 100» Колода «Взаимоотношения» может стать заданием, которое ваш клиент выберет для себя сам. В ходе сессии или после ее окончания, предложите клиенту вытащить от 3 до 8 карт из соответствующего запросу тематического набора. Это станет первым шагом на пути к реализации его желания. Карты пронумерованы, поэтому можно работать и по скайпу. В этом случае клиент называет номер карты и записывает задание, которое вы озвучиваете.

Карты действий «Топ 100» Колода «Взаимоотношения» может стать завершением любого тренинга и приятно разбавить атмосферу. По окончании групповой работы, тренер может предложить каждому участнику вытащить несколько карт из соответствующей колоды и исполнить обозначенные там задания как можно быстрее. Это активизирует людей и стимулирует их применять полученные знания на практике.

Мы уверены, что в процессе работы вы обнаружите массу вариантов применения карт. Но самое главное – Карты действий «Топ 100» Колода «Взаимоотношения» подвигает людей к реальным действиям для реализации своих запросов. А это – единственный способ исполнить задуманное!

lwh: 240x160x40 mm

Weight: 170 g