Игра ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ

И59
12000,00
р.
Комплектация:
·     Карточки с вопросами на прояснение языка любви- 36 шт.;
·     Карточки с вопросами - 36 шт.;
·     Карточки - действия - 76 шт.

 «Виноваты звезды» - игра, в которую можно играть двумя способами, как с игровым полем, так и без него. Какой бы способ вы не выбрали, она поможет вам изучить неизвестные ранее языки любви.

Игра «Виноваты звезды» предназначена для любящих партнеров, в нее играют вдвоем. Выполняя задания игры, люди могут лучше узнать друг друга, понять причины конфликтов, разногласий, упрочить отношения и даже возродить угасающие чувства. 
В основе игры «Виноваты звезды» лежит концепция о пяти языках любви - способах, при помощи которых люди выражают свою любовь и понимают, что любимы. Психологи выделяют пять языков любви: слова,
·     время,
·     подарки,
·     помощь,
·     прикосновения.
Люди, в основном, используют один или два из них, которые наследуют от родителей.
Нередко языки любви у людей, вступивших в отношения, не совпадают. Например, один не может быть счастливым без нежных прикосновений, а другому требуется словесное выражение чувств. Эти различия могут привести к серьезным конфликтам и даже расставанию, так как люди не получают того, что им необходимо. Но незнакомые изначально языки любви, как и любые иностранные, можно освоить. Для этого и предназначена игра «Виноваты звезды», которая помогает распознать как свой язык любви, так и тот, на котором говорит самый близкий и дорогой человек.

Автор: Решетникова Анастасия, бизнес-тренер, бизнес-консультант, автор и разработчик игровых решений для бизнеса и личной эффективности.