Развлекательная игра "Жизнь вне"

И4
7200,00
р.
Для кого предназначена игра «Жизнь ВНЕ»?
Спектр применения игры очень широк. Она пригодится бизнес-тренерам, корпоративным тренерам, hr-специалистам. В нее можно играть не только со взрослыми, но и с подростками. Глубина исследования зависит от состава участников и, конечно же, от действий игропрактика.
Количество игроков: от 5 до 10 человек. Если в игре участвует 5-6 человек, игроки выбирают двух кандидатов на выживание. При большем количестве участников – трех.
В комплектацию входит:
  • Карточки «Профиль» – 14 шт.
  • Карточки «Качества» – 60 шт.
  • Карточки «Здоровье» – 20 шт.
  • Карточки «События» – 25 шт.
  • Обучение и кураторство ведущего
  • Шаблон онлайн-версии игры входит в стоимость.​ Аренда платформы оплачивается отдельно.

Игра «Жизнь ВНЕ» совмещает две, казалось бы, несовместимые функции: может развлечь участников и(или) привести их к глубинному познанию свое сути, инсайтам и трансформации. Как это происходит?
Участники игры, в соответствии с ее правилами, поставлены перед судьбоносным выбором – им предстоит сделать все возможное, чтобы сохранить свою жизнь. Для этого им необходимо выйти за пределы привычных стратегий, пересмотреть свои принципы, ценности и убеждения. При этом игра забавна, пробуждает в участниках фантазию, спонтанность, находчивость и креативность.
В игре «Жизнь ВНЕ», как и в обычной человеческой жизни, много рандомности, интриг, скрытых от глаз действий, союзов единомышленников, противостоящих друг другу коалиций, коллегиальных решений и даже лжи во спасение. Игрокам то и дело приходится принимать непростые решения и обосновывать их.
Игра «Жизнь ВНЕ», в буквальном смысле срывает маски и делает тайное явным. Примерив на себя игровые аватары, участники могут узнать многое о своей «темной» стороне и, приняв ее, стать сильнее.

lwh: 200x170x40 mm

Weight: 280 g

Онлайн версия игры приобретается отдельн

Онлайн версия игры приобретается отдельн

Стоимость 4000 руб. Ссылка на оплату https://nayatrener.club/onlin_GV