Карты “Тренды”

И29
7000,00
р.
Комплектация
  1. Карты – 298 шт.
  2. Инструкция – 1 шт.
  3. Упаковочный мешок – 1 шт.
В быстро изменяющемся мире о том, как и какой бизнес начать, приходится говорить с учётом новых реалий. Передовых технологий и идей, которые стали популярны в других странах, теперь явно недостаточно. Поэтому приходится учитывать новые тенденции. Именно они обозначены на карточках из колод «Тренды», которые позволяют заглянуть в будущее.

Использовать карты «Тренды» можно во многих ситуациях, вот лишь несколько примеров:

  • Если клиенту нужно придумать успешную бизнес-идею для стартапа и ему кажется, что все хорошее уже реализовано и шансов нет. Предложите ему вытащить карту и подумать, как она соотносится с ситуацией.
  • Когда к уже существующему бизнесу необходимо добавить уникальную идею, тем самым улучшив имеющиеся продукты на рынке. Предлагайте вытащить карту и подумать, как обозначенная идея может повысить эффективность бизнеса.
  • Вы можете включить карты в задания бизнес-игры. Например, задавая игрокам вопросы: как тренд, обозначенный на карте, может быть применен в их бизнесе? Как и где, при существующих экономических условиях, может быть реализована бизнес-идея? Что понадобиться для ее реализации?

lwh: 310x190x80 mm

Weight: 805 g